3ª Copa Pipa de Frescobol 2019

Dia 12 e 13 de Janeiro na Praia do Centro

ATLETAS

A premiação será troféus para 1° à 3° lugares de cada categoria.

Categoria Mista Amador

  1. Jessé /Flávia (Pipa)
  2. Martim / Andreza (PB)
  3. Júnior(PE)/Bruna(PB)
  4. Rufino/Camila(RN)
  5. Tayanara(PB)/Nonato(PE)
  6. Suely/Pedeiro(RN)
  7. Sol(BA)/Aurélio(RN)

Categoria Mista Pró

  1. Jean PE/ Rouzi(PB)
  2. Nem/Mayara(PIPA)
  3. Fabiano V. /Alessandra (PB)
  4. Sandra L./Wando (RN)
  5. Barroso(CE)/Lana(RJ)
  6. Rodrigo R./Rayane(PB)
  7. Wagner/Marli(CE)
  8. Paula C./Jhansen(PB)
  9. Conho/Juliana(PB)
  10. Vânia(AL)/Valdemir(RN)
  11. Norma C./Paredão(RN)
  12. Abdum/Werla(CE)

Categoria Pró Masculino

  1. Wagner / Barroso (CE)
  2. Fabiano / Israel (PB)
  3. Rodrigo R. / Teo (PB)
  4. Clebinho (RN) / Carlito (PE)
  5. Nem / Luiz Maciel (Pipa)
  6. Raul / Bel (BA)
  7. Souza / Ionildo (AL)
  8. Geraldo / Soró (PE)
  9. Denilson / Jhansen (PB)
  10. Osmar A. / Marquinhos (CE)
  11. Jean (PE) / Airton (PB)
  12. Valdemir / Paredão (RN)
  13. Elson / Maciel (Pipa)
  14. Henrink / Alexis (PB)
  15. Luan / Galo (Pipa)
  16. Conho (PB) / ___
  17. Bob / Waldo (RN)
  18. Jefferson (RN) / ____

Categoria Trinca

  1. Rufino /Paredão/Valdemir (RN)
  2. Barroso/Wagner/ Osmar A. (CE)
  3. Jean (PE)/Airton(PB)/Fabiano (PB)
  4. Clebinho(RN)/Raul(BA)/Bel(BA)
  5. Conho / Rodrigo R. / Teo (PB)
  6. Wilson(CE)/Monteiro(CE)/Giovne (CE)
  7. Júnior(PE)/Martim(PB)/Maciel (Pipa)
  8. Galo / Luan / Luiz M. (Pipa)
  9. Gustavo/Erivan/Elson (Pipa)
  10. Bob / Waldo / Katia (RN)

Categoria Amador Masculino

  1. Erivan / Gustavo (Pipa)
  2. Júnior (PE) / Martim (PB)
  3. Paracurú / Célio (Pipa)
  4. Jurandir / Padeiro (RN)
  5. Neguinho / Juliano (Pipa)
  6. The Flash / Negão (PB)
  7. Wilson / Monteiro (CE)
  8. Júlio / Leu (Pipa)
  9. Naval / Ed (RN)
  10. Adriano C. (PB) /____
  11. Rufino (RN) / Luciano (RN)
  12. Nonato (PE) / ____.
  13. Aurélio / Zé Carlos (RN)
  14. Esdras / Carioca (PB)
  15. Alexandre (PE) /Lucas (PE)

Categoria Mista Pró

  1. Jean (PE) / Rouzi (PB)
  2. Nem / Mayara (Pipa)
  3. Fabiano V. / Alessandra (PB)
  4. Sandra L. / Waldo (RN)
  5. Barroso (CE) / Iana (RJ)
  6. Rodrigo R. / Rayane (PB)
  7. Wagner / Marli (CE)
  8. Paula C. / Jhansen (PB)
  9. Conho / Juliana (PB)
  10. Vânia (AL) / Valdemir (RN)
  11. Norma C. / Paredão (RN)
  12. Abdum / Werla (CE)

Realização:

  • Associação de Frescobol de Natal
  • Equipe Pipa de Frescobol

Apoio:

  • Copy Center – Gráfica
No Comments

Deixe um comentário